Православный Ортодокс -

Подписаться на рассылку

20:04
Анонс Архиерейских богослужений на май месяц
В пятницу, 21 мая, в канун дня памяти свт. Николая, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Митрополит Рижский и всея Латвии Александр в сослужении Преосвященнейшего Епископа Даугавпилсского Александра в Благовещенском храме г. Риги совершит Всенощное бдение. Начало богослужения в 17:00.

В субботу, 22 мая, в день памяти свт. Николая, архиепископа Мир Ликийского, чудотворца, Высокопреосвященнейший Митрополит Рижский и всея Латвии Александр в сослужении Преосвященнейшего Епископа Даугавпилсского Александра в Благовещенском храме г. Риги совершит Божественную литургию. Начало чтения часов в 8:30, в 9:00 – встреча Правящего Архипастыря и начало Божественной литургии.


В этот же день, в канун празднования Святой Троицы (Пятидесятницы) Преосвященнейший Епископ Даугавпилсский Александр в Свято-Троицком соборе г. Риги совершит Всенощное бдение. Начало богослужения в 17:00.

В воскресенье, 23 мая, в день Святой Троицы (Пятидесятницы) Высокопреосвященнейший Митрополит Рижский и всея Латвии Александр в сослужении Преосвященнейшего Епископа Даугавпилсского Александра в Свято-Троицком соборе г. Риги совершит Божественную литургию. Начало чтения часов в 9:00, в 9:30 – встреча Правящего Архипастыря и начало Божественной литургии.

В этот же день, в канун дня празднования Святого Духа, Преосвященнейший Епископ Даугавпилсский Александр совершит Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Екабпилса. Начало богослужения в 17:00.


В понедельник, 24 мая, в день Святого Духа, Высокопреосвященнейший Митрополит Рижский и всея Латвии Александр в Троице-Задвинском храме г. Риги совершит Божественную литургию. Начало чтения часов в 8:30, в 9:00 – встреча Правящего Архипастыря и начало Божественной литургии.

В этот же день, Преосвященнейший Епископ Даугавпилсский Александр в Свято-Духовом мужском монастыре г. Екабпилса совершит Божественную литургию. Начало чтения часов в 8:30, в 9:00 начало Божественной литургии.


В субботу, 29 мая, в канун недели 1-ой по Пятидесятнице и в канун дня памяти Всех святых, Преосвященнейший Епископ Даугавпилсский Александр совершит Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова г. Риги. Начало богослужения в 18:00.

В воскресенье, 30 мая, в неделю 1-ю по Пятидесятнице и в день памяти Всех святых, Высокопреосвященнейший Митрополит Рижский и всея Латвии Александр в сослужении Преосвященнейшего Епископа Даугавпилсского Александра совершит Божественную литургию во Всехсвятском храме г. Риги. Начало чтения часов в 8:30, в 9:00 начало Божественной литургии.
Категория: Православие в Латвии | Просмотров: 723 | Добавил: rob3k | Теги: Анонс Архиерейских богослужений на , Латвия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]