Православный Ортодокс -

Подписаться на рассылку

22:06
Братья и сестры! Предлагаем вашему вниманию Интернет-трансляцию православных радиоканалов.
 Радио «Град Петров»

Программы Радио «Град Петров» в течение 16 часов ежедневно (c восьми утра до полуночи) могут слушать жители Санкт-Петербурга на частоте 1323 кГц в диапазоне средних волн и слушатели во всем мире в Интернете. «Град Петров» имеет церковно- и культурно-просветительскую направленность, рассказывает о современной жизни Церкви и является одним из немногих существующих на сегодняшний день православных интернет-радио. Ежедневно в эфир выходят литературные, исторические, музыкальные программы, передачи для детей и молодежи. С нами сотрудничают многие священнослужители Санкт-Петербургской епархии, профессора Духовной Академии, преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета, сотрудники Эрмитажа, Русского музея и других культурных и научных центров нашего города.  
 

Программа радиопередач

Интернет-вещание 20 Кбит/с
Интернет-вещание 48 Кбит/с
Интернет-вещание 40 Кбит/с (MP3)





Радиостанция Екатеринбургской епархии "Воскресение"

Новости Русской Православной Церкви и Екатеринбургской епархии, жития святых и церковные праздники, духовные и народные песнопения, классика и хорошая эстрадная музыка, проповеди священнослужителей и беседы с интересными людьми, поэзия и художественные чтения, уроки Закона Божьего и Евангельские беседы, вечерние сказки для детей и викторины, передачи о проблемах семьи и воспитании детей, передачи о здоровьи и садоводстве, программы для заключенных и тех, кто в пути, передачи для военнослужащих и домохозяек, ответы на вопросы и живой диалог в прямом эфире.

Программа передач
Интернет-вещание из студии РАДИО "ВОСКРЕСЕНИЕ"




Радио «Благо»

Радиостанция "Радио Благо" Ново-Голутвинского Свято-Троицкого Монастыря приобрела комплекс, состоящий из 4 станций. 
В программах вещания представлены размышления подвижников благочестия, жития святых, толкование на Священное писание, духовная музыка и др.

Программа передач
Категория: Наше | Просмотров: 682 | Добавил: rob3k | Теги: Братья и сестры! Предлагаем вашему
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]