Православный Ортодокс -

Подписаться на рассылку

22:56
Страсти Христовы


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: русские
Формат: BDRip, MKV, H.264, AC3 или DVDRip 
Страна: США
Режиссер: Мэл Гибсон
Жанр: исторический фильм
Продолжительность: 02:06:36
Год выпуска: 2004
В ролях: Джеймс Кэвизел,Майя Моргенштерн,Моника Беллуччи,Христо Шопов,Маттиа Сбраджа,Клаудия Джерини,Розалинда Челентано,Франческо Де Вито,Христо Живков,Лука Лионелло
Описание:
Фильм начинается с Гефсиманской молитвы, появления дьявола и его диалогом со Спасителем и заканчивается сценой, когда тело Христа снимают с креста. Мел Гибсон старался придерживаться текста Евангелия, но использовал и другие источники, в том числе — неканонические (в частности, в картине показаны сцены из жизни Иисуса с матерью).
Рейтинг на IMDB: 7.2/10
Рейтинг MPAA: R
Видео: 1280x534 (2.35:1), 24.000 fps, AVC (х264) ~5 535 kbps avg, 0.338 bit/pixel
Аудио#1: Русский: 48kHz, AC-3, 6 ch, ~448 kbps (многоголосый, закадровый)
Аудио#2: Древнееврейский (иврит): 48 kHz, DTS, 6 ch, ~1 536 kbps (Оригинал)

Доп. информация: Очень давно хотелось найти с субтитрами на языке оригинала, поэтому был пренеприятно огорчен, узнав, что на торренте его нет. А обнаружив на другом файлообменнике, да еще и в замечательном качестве- решил поделится со всеми. Смотрите, оставляйте на стене эмоции. Если у кого будут проблемы с воспроизведением- пишите в личку, помогу))

О фильме

Фильм наполнен предельно реалистичными сценами, передающими зрителю действительность страданий (страстей) Иисуса Христа. Чтобы не показывать иудеев виновниками смерти Иисуса, в фильме опущены возгласы евреев "Кровь Его на нас и на детях наших", которые есть в Евангелии от Матфея. Диалоги в фильме идут на арамейском (который считается родным языком Иисуса), латинском и древнееврейском языках. В прокате картина демонстрировалась с субтитрами, но несмотря на это сумма кассовых сборов по всему миру составила феноменальную для такого рода фильмов цифру — более 600 миллионов долларов США. Съёмки проходили в местечке Матера, Италия, а также на студии Чинечитта (Рим). Фильм номинировался на премию «Оскар» в трёх категориях: лучшая операторская работа, лучшая работа гримёра и лучшая музыка.

Доступно только для пользователей

Скачать в  BDRip или в DVDRip

Категория: Фильм | Просмотров: 747 | Добавил: rob3k | Теги: Страсти Христовы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]