Православный Ортодокс - Батюшка - Форум

Батюшка - ФорумПодписаться на рассылку

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rob3k, ximcx  
Форум » Раздачи-фильмы » Художественные » Батюшка
Батюшка
rob3kДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Я тут Главный!
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
« 250 »
Статус: Скоро будет
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Продолжительность: 05:00:00

Режиссер: Василий Мищенко

В фильме снимались: Василий Мищенко, Лев Борисов, Анна Легчилова, Евгений Леонов-Гладышев, Дарья (Агния) Мищенко-Бродская, Евгений Сахаров, Тамара Сёмина, Сергей Шеховцов, Геннадий Юхтин

Описание: Сорокалетний моряк Роман Малышев, вечный странник и убежденный холостяк, отдавший флоту большую часть своей сознательной жизни, на короткий срок по семейным обстоятельствам приезжает в родное село.

Здесь он принимает участие в восстановлении Храма, разрушенного в годы социалистического строительства. На глазах Романа и при его непосредственном участии начинает медленно возрождаться православная община в селе, пробуждается приходская жизнь: к живому, зримому делу тянутся односельчане, поначалу с недоверием и усмешкой взиравшие на странную возню малочисленных, разрозненных, и почти нищих прихожан, по большей части старичков и старушек, возглавляемых разукрашенным татуировками громилой-боцманом.

Постепенно Роману удается привлечь на свою сторону не только рядовых жителей села, но и местную власть, милицию, нескольких авторитетных односельчан, которым не безразлично будущее своей малой Родины. Одновременно в жизни нашего героя происходит еще одно важное событие — он влюбляется и впервые начинает задумываться о семейной жизни.

Восстановление церкви закончено. Богослужения возобновились. Ожил приход. Личные обстоятельства, по которым Роман оказался в вынужденном продолжительном отпуске благополучно разрешились. Вроде бы настала пора возвращаться к прежней жизни. Но Малышев тянет, всё откладывает отъезд и, наконец, выбирает другое решение: он женится на своей избраннице и принимает священнический сан — становится батюшкой.

Дополнительная информация: Исходные диски 2хDVD9 сжаты до 2хDVD5. На 1-ом DVD с 1 по 4 серии, на 2-ом DVD с 5 по 8 серии.

Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576), 25.00fps, 3066Kbps (9400Kbps)
Аудио: Russian AC3, 2/0 ch, 256Kbps
Размер: 8,41 GB

Скачать


Администрация сайта
Награды пользователя
загрузка наград ...

Форум » Раздачи-фильмы » Художественные » Батюшка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: